• mit Liebe von Hand hergestellt
  • Plastikfrei verpackt
  • viele Zutaten aus regionalem Anbau
  • natürlich Chemiefrei
  • Versandkostenfrei in DE ab 45€
  • mit Liebe von Hand hergestellt
  • Plastikfrei verpackt
  • viele Zutaten aus regionalem Anbau
  • natürlich Chemiefrei
  • Versandkostenfrei in DE ab 45€

Probiergrößen

(100 g = 62,50 €)

2,50 €

Auf Lager
(100 g = 62,50 €)

2,50 €

Auf Lager
(100 g = 50,00 €)

2,50 €

Auf Lager
(100 g = 62,50 €)

2,50 €

Auf Lager
(100 g = 50,00 €)

2,50 €

Auf Lager
(100 g = 31,25 €)

2,50 €

Auf Lager
(100 g = 5,00 €)

2,50 €

Auf Lager
(100 g = 50,00 €)

2,50 €

Auf Lager
(100 g = 62,50 €)

2,50 €

Auf Lager
(100 g = 31,25 €)

2,50 €

Auf Lager
(100 g = 25,00 €)

2,50 €

Auf Lager
(100 g = 62,50 €)

2,50 €

Auf Lager
(100 g = 50,00 €)

2,50 €

Auf Lager
(100 g = 62,50 €)

2,50 €

Auf Lager
(100 g = 50,00 €)

2,50 €

Auf Lager

Ein paar schöne Ergänzungen findest du hier: